Фотострана /
Вопросы и ответы /
Семья, Дом, Дети /
Отчим спросил, не выводила собак. Нет, да он и вовремя вернулся. Но если прям...
Отчим спросил, не выводила собак. Нет, да он и вовремя вернулся. Но если прямо сейчас собак выводить, но нормально ли просто плащ накинуть? Старый, это что не переодеваться из домашнего. Ну и пусть лето, вечер же?
Уведомлять об ответах
7 ответов
черный плащ только свисни он появится ... а он прилипший к ботику жвачка а оно козявкою во рту.. зачем такой вам ЗабиВачка.. переобуватся не смогу))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
А я не верил, что миллионные прсмотры набирают видео с многочасовой рутиной авторов
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Я всегда в домашнем с собакой выхожу.... Хотя у девушек может по другому..))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Пока Вы спрашиваете совета, во что нарядиться для прогулки с собаками, они могут не дотерпеть - и навалят Вам в прихожей. Надо быстро, бегом, без напоминаний! Это Ваши собаки, и они ждут и терпят...
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему дрожит подбородок у новорожденного?
- Если я когда-то завидовал японцам что у них есть поезда на магнитной подушке но поразмыслив мне кажется что если даже такой транспорт надёжен но в случае отключения электротока глупая смерть — это тупые понты а не прогресс?
- Доминкуса из палаты выпустили! Ну не знаааю. Я бы воздержался. Он продолжает разговаривать с несуществующими персонажами. Всё про какой то умишко лепечет. Ищет его у себя наверное, но найти не может-видимо потерял?
- Почему малыш икает после кормления?
- Как нас научили в школе, так и правильно. Вот например если учитель в единственном числе, так и называется, учитель, но если во множественном, это уже не учители, а учителя, как не тракторы а трактора, не домы а дома. А как-же "учИтеля"?
- Почему нельзя усыновлять детей?
- Почему детям нужны мамы?
- Отчего же жёны подвыпивших мужей при встрече дома, посылают туда где он уже пил. Да он бы и пошёл, но там уже не наливают. Нет бы подсуетиться накрыть на стол поставить бутылочку-и с мужем вежливо?
- Одна из самых моих любимых песен юности, это песня оззи осборна Killer of giants (86 год) но если даже там пели о чём-то хорошем а перевод не был известен - это слепой фанатизм, а ведь и все тексты песен русского языка не вдумываясь "на ура"
- Если у людей всегда была потребность в красоте но если по этой теме могут создавать иллюзии красоты посредством соблазна, например если в детстве не каждый сможет сам понять ЧТО означают римские цифры но если удаётся понять, то они кажутся красивыми?