Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
От рассвета до заката.Этош днем зовется верно ли?
4 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нужно идти на выборы?
- Верно ли, что одиночество, это цель сбежать от людей и себя?
- Верное ли, что мы произошли от обезьяны?
- Почему без общения нет человека?
- От любви до ненависти один шаг, это верно. Ноя не знаю ни одного случая, чтобы было наоборот. А разве можно полюбить ненавистного. Тебе человека?
- Если скорость света постоянна даже от квазаров, которые движутся со скоростью до 70% от скорости света и если квазары удаляются друг от друга, свет всё равно долетит от квазара до квазара?
- Представьте себе лучника, который пускает стрелу в мишень. Чтобы достичь мишени стрела преодолевает сначала половину пути, потом половину от оставшейся дистанции, далее еще половину от оставшегося расстояния до мишени и т.Д. Долетит ли стрела до мише
- Когда отвечаешь на вопрос кратко и точно, админы говорят мало, когда подробно-говорят много. Хочется сказать, пошарь во лбу, не спишь ли ты, не дурак ли я, не осел ли ты. Верно ли мое предположение?
- Почему андрей малахов не ведет пусть говорят?
- Верно ли происхождение доллара от талера?