Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
От мобилка устаревшая виснит на любом, пора её в стену, ведь планшетушка моло...
От мобилка устаревшая виснит на любом, пора её в стену, ведь планшетушка молоток средненький, 6 оперативы ну и в остальном сррдничок, а труба ну хоть хныч и водку лей?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Ну ладно хоть от ИИ получил ответ на вопрос, очень долго мучила меня эта тема: "если фотоны не имеют массы но имеют энергию а силы гравитации притягивают фотоны, то гравитация притягивает энергию фотонов?" а кому-нибудь ещё интересны такие
- Админы, что за чертовщина в играх, сегодня в столице не возможно играть, сайт все время зависает, отключается от инета, сайт переполнен клиентами, которые от года до 10 лет не появляются на сайт, пора чистить ваш сайт от грязи?
- Не ну я бы женшину-снабженку тоже бы отстаивал ну и проверял бы её как она там не крутит Шуры муры с усатыми мужиками, ну и надёжный пояс верности на замок, гермо шлем всё как надо и пусть снабжает пиломатериалами и гвоздями?