Фотострана /
Вопросы и ответы /
Города и Страны /
От хочу сделать подарок Пртрет____Кареглазая с гранатовый (не боевой и не уче...
От хочу сделать подарок Пртрет____Кареглазая с гранатовый (не боевой и не учебной) ой с гранатом?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Хорошо, а вот другая песня: "Не женюсь я не женюсь, ой мама не женюсь, девушки вокруг меня, ну зачем же мне жена, молодой, гулять хочу, постарею с ног свалюсь.. Не женюсь". Что же за девушку привела мама, что он жен?
- А какую реакцию на вашу измену от своего партнера вы посчитали бы правильной? "Не изменяю" - чур не писать, мы все не изменяем, читать неинтересно будет?
- Один мужик рассказывает; Подарок женщине дарю, а она -хочешь меня подкупить? НЕ чего не предлагаю, говорит-скупердяй. Хочу поцеловать, говрит-чего руки распускаешь? А не проявляю активности, говорит - маленький мальчик. Женщины что вам тогда нужно?
- Почему в россии дешевые машины?
- Почему в россии много бедных и нищих?
- В магазине акция 2+1 Мне нужны кроссовки, еще сумочка понравилась, но покупать её не хочу, хочу в подарок. Целый час искала еще 1 пару обуви, чтоб сумку подарили. Это практичность или что-то другое? Сумочка, кстати, классная?
- Если про пространство и время пишут: "Это ткань, которая может изгибаться, растягиваться и даже вибрировать" а если я понимаю что это вульгарный борзёж от вульгарных морд и рож, что пространство не аналогия двухмерности, не подстилка для се
- Хорошо, а вот другая песня: "Не женюсь я не женюсь, ой мама не женюсь, девушки вокруг меня, ну зачем же мне жена, молодой, гулять хочу, постарею с ног с?
- Почему отключили воду сегодня в москве?


