Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Философия, Непознанное / От чего так много языков на планете это же крайне не удобно?
22.04.2020 в 19:15

От чего так много языков на планете это же крайне не удобно?

 Уведомлять об ответах

Ваш ответ

×

Спасибо, что помогаете находить ответы!

  • Напишите полезный ответ
  • Отвечайте подробно
  • Подкрепите ответ фактами, поделитесь личным опытом
Пожалуйста, напишите более подробный ответ.
Введено символов:
0
Осталось символов: Лишних символов:
4000

10 ответов 10

Санкт-Петербург
22.04.2020 в 19:16
это все Древняя Вавилонская башня виновата-не надо было такой высокой стороить)
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Удалён
22.04.2020 в 19:17
Мало траха
Добавили чтоб не расслаблялись
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
22.04.2020 в 19:17
ну как сказать...вот был бы я нерусским я бы не сказал что *неудобно* и *отчего* в данном контексте пишутся слитно...а какой нить немец или олбанец даже не обратит на это внимание и ты вроде царь и бох и жуткий пятероШник для них :))
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Удалён
22.04.2020 в 19:18
ну многие из них вымирают уже, статисты утверждаютчуть ли по 40 языков в день
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Удалён
22.04.2020 в 19:22
очевидно потому, что языковая культура на нашей планете строилась в разное время/место, кто как научился мычать, тот так звуки и выводил..
очень грубо и не чисто отвечаю...
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
, 56 лет
Николаев
22.04.2020 в 19:34
Согласен. Но зато как много разных эмоций возникает, когда ты выучив другой язык, начинаешь на нём не только говорить, но ещё и думать. А ведь жизнь тогда реально меняется. Только сравнивая холрошо знакомые тебе языки, ты начинаешь понимать всё разнообразие этой жизни. Немецкий язык, это язык...  Показать весь текст
Согласен. Но зато как много разных эмоций возникает, когда ты выучив другой язык, начинаешь на нём не только говорить, но ещё и думать. А ведь жизнь тогда реально меняется. Только сравнивая холрошо знакомые тебе языки, ты начинаешь понимать всё разнообразие этой жизни. Немецкий язык, это язык философии, ведь слова там имеют (по форме своего построения и происхождения) силу заставлять думать над их значением, английский это язык материальный. Хочешь хорошо зарабатывать, учи его. И желательно не так как в школе учат, а у носителей. Украинский это язык юмра и пения. Итальянский учить - да хотя бы потому что он лёгкий. учить русский, чтоб сломать мозг, и понять почему на вопрос "Хау ё рашн?" Американцы говорят "Итс э монстерс!"
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Бронницы
22.04.2020 в 19:44
Лично у меня он(язык),один...очень даже удобно)))
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
, 43 года
Тюмень
22.04.2020 в 19:45
мотор робот танк крыко жоужоцжуц ррррррррр
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
, 59 лет
Кисловодск
22.04.2020 в 19:51
зато жестов много одинаковых. кулак все поймут...
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
, 47 лет
Вильнюс
22.04.2020 в 20:47
Лишь бы не было злых языков.
A всё остальное - это нормалек....
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Добавить ответ

Похожие вопросы

Наверх