Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Оставшись одна, женщина с детьми пытается снова обрести счастье и найти детям...
Оставшись одна, женщина с детьми пытается снова обрести счастье и найти детям "отца".А если (не дай Бог) мужчина остался один и с детьми, Что он будет делать?Искать "маму"?Или?
Уведомлять об ответах
9 ответов
зачем искать детям маму,когда есть отец..он будет искать спутницу,подругу.
Полезный ответ +13
Бесполезный ответ
-Вы ошибаетесь-я отца им больше не искала-я хотела встретить человека для себя-по себе-мужчины-наверно -да ищут больше маму ребенку
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
оставшись одна, женщина ищет себе мужа.а потом уже-отца детям
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
он будет искать ту которая будет обстирывать убирать и тащить весь быт на себе если говорим о простых людях думаю при наличии денег у него уже будет присмотрено несколько кандидаток на роль жены..
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Про мужчин ничего сказать не могу..Хотя.. Знаю одного, разведённого. Он женился на женщине без детей. Своим детям правда помогает.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Не ищут. И сам не искал, и все знакомые в похожих ситуациях поисками не заморачивались (а вот довольно откровенных женских намеков все получали множество).
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему сняли с первого канала крылья империи?
- Тут вроде, как свидание наклюнулось.Надо подготовить себя к возможной интеллектуальной беседе (не дай бог). А тут, если беру книгу, глаза слипаются уже после пяти строчек.Аудио-та же история. Тоже.Памагити! Что делать?
- Когда своего разбившегося ребенка на кладбище в закрытом гробу повезете-тогда может поймете про что я говорю. Не дай бог, конечно...А вот у нас-горе..Нас не обошло?
- Мужики боюсь что тут появиться какая нить залетная баба и я в нее могу влюбиться не дай бог?
- Почему хотели запретить фильм матильда?
- Как хотите я понимаю, пока вас за опу проблема не укусила и будете всеми последними силами защищаться, ни в одно слово не верить что это существует, а Вы у детей интересовались как с ними учителя общаются? Да ваше дело, и не дай Бог кто столкнётся?
- Почему двинятин ушел из что где когда?
- Почему в кальяне мало дыма?
- 31. Если бы тебе пришлось навсегда удалить один цвет из мира, что это будет?
- Почему вк стал платным?