Макс, 37 лет, Санкт-Петербург
07.03.2018 в 03:20
-
Если из коробков спичек, если постараться, можно построить мостик в виде дуги, в смысле если вначале положить коробкИ на согнутую в виде дуги, закреплённую с двух сторон у основания гибкую линейку, склеить коробкИ — пешеходные мосты в виде дуг?
-
Почему нельзя осуждать других людей по библии?
-
Почему виноград, абрикосы, бананы, сливы, инжир
продаются как в свежем, так и в сушеном виде,
а вот финики продаются только в сушеном виде,
а в свежем виде нет?
-
Почему осадки выпадают с неба в виде дождя-летом, осенью, весной. А зимой в виде снега?
-
Медведя видели здесь, медведя видели там. Контактный зоопарк какой то получается. С чем теперь, кроме корзинки, по грибы и ягоды, а? (Здравствуйте!)
-
Где вы видели, чтобы животные вели войны? Где вы видели, чтобы животное убивало другое животное ради развлечения? В отличие от человека? Почему рыбки - французские щетинозубы сохраняют верность в паре всю жизнь, а человеки нет?
-
Почему нельзя вытирать бумагой?
-
Почему нельзя пить газированную воду?
-
На какую тему еще подискутировать? Предлагаю -А есть ли жизнь на Марсе? Мы ж не видели останки, кости, хрящи чтоб сказать что жизни нет. Не видели чтоб кто-то улепетывал?