Фотострана /
Вопросы и ответы /
Животные, Растения /
Опа, тут кипиш начался, у всех рабочий день, проснулись, шумно... Дамы и госп...
Опа, тут кипиш начался, у всех рабочий день, проснулись, шумно... Дамы и господа, дубль первый не удался, но если кто в теч дня поймает, приз с меня однозначно?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Чтобы речь вышла хорошей, прекрасной, разве разум оратора не должен постичь истину того, о чем он собирается говорить?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему хомяк не открывает глаза?
- Если взрослые мужики понимают что значит когда женщины говорят "я не умею" но если взрослые мужики спокойно слушают по телеку, читают в новостях непонятное слово "будучи", может быть им НРАВИТСЯ это слово, будто ОНИ его говорят?
- Почему все женщины делают любовникам минет, мужу не всегда, но любовнику, кто бывал любовником, тот знает, не даст соврать?
- Почему мозгов не видно, но если их нет, то сразу заметно?
- Почему если вы разговариваете с собакой, это не страшно, если собака вам отвечает и дает советы, тоже не страшно, но если вы следуете ее советам, уже надо обратиться к психиатру?
- Почему мутнеет вода у черепах?
- И как понять, удался подкат или нет-по довольной улыбке мужчины, никак не найдет пуговку штанов, если потом пол года не хочет женщину, если писять больно, начался чёс?
- Ты никому ничего не должен? Но если тебе что-то надо, то тебе придётся за это платить? Потому что и тебе никто ничего не должен?
- Я не альтруист но если мне противно даже пытаться патентовать, представляя что на меня могут посмотреть как на идиота, интересно? Https://cloud.Mail.Ru/public/Bssn/hitiR3UaB?
- Почему кошки пропадают из дома?