Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Они, хотя и не видны, Самооценку повышают. Чем выше номинал цены, Тем больше ...
Они, хотя и не видны, Самооценку повышают. Чем выше номинал цены, Тем больше гордость распирает?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя убрать блокировку экрана?
- Одним из преимуществ создания роботов-это научить их эмоционалить и чтобы выглядели как люди, хотя нафига кофемолке руки/ноги и эмошн? Получается, чем выше уровень эм.Интеллекта/реакций, тем живее существо?
- Почему нельзя есть и смотреть в зеркало?
- Почему нельзя на кладбище с месячными?
- Чем шире человек улыбается, тем большее он укусит, да?
- Если, теоретически, чем больше люди думают, тем умнее они должны становиться и поэтому тем больших достигать результатов но если чем больше думать над составом слов?
- Чем больше человек верит в бога и значит представляет себя наблюдаемым, тем меньше хочется играть чтобы не выглядеть глупо в сравнении с "внушённой идеальностью" (богом) а чем меньше хочется играть, тем более жизнь превращается в доживание?
- Моя книжка о том как Я провёл пол года в психушке, ставшая бестселером совершенно никому не интересна на Фотостране. Это связано с низким уровнем интелекта пользователей, с тем что они сами прошли через психушку и им это не интересно или с чем то ещё
- Удачно законсервированные огурцы(запах, вкус, твёрденькие-норма).Но вот беда-- не хрустят! Это большой недостаток? И от чего они хрустят или не хрустят? И за чем вкусные, но чтоб ещё и хрустели?