10 ответов
Тебя Луна морозит ? На Марс не пробовал слетать ? ))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Кто эта Снежная Королева?).... может в печку её?)
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Эт как в сказке чтоли?Тепло ли тебе Фигаро,тепло ли тебе с красного?
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Морозит, значит динамит, игнорирует? Ясен пень, значит любит. Что делать? Спокойствие, главное спокойствие... Женщина должна прийти сама. А, если - нет, то баба с возу.., дальше знаете)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
А меня радует,что в моем окружении такой нет,кабы была бы, так я уже незнамо какой срок бы мотала..
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Жениться!)
Просят подробнее...а я вроде все сказала)
Просят подробнее...а я вроде все сказала)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Спор на форуме: спасать свою девушку от хулиганов готовы только мужчины с советским воспитанием. Молодые парни говорят: "Я её спасать не должен. Вдруг меня покалечат, а она меня бросит"?
- Здрасьте! Есть у нас женщина - снабженец, постоянно перевожу ей на карту деньги на материалы, но она покупает очень мало, а об остальном молчит.Спросить не могу, она мне нравится.Что делать, продолжать? И кто я, заказчик или спонсор?
- Не знаю как Компота. Но вместе с вами двумя мне полесбиянить не получиться потому что она меня за-с тобой, ну или за тебя-загрызёт. Вы там с ней перетрите как то это дело вдвоём. Ну что бы меня не трогала?
- Набрали 2 каляски товаров, стою на кассе, мне выбивают товар, женщина нагло попросила мужа влезть без очереди, она вклинивается в мой товар, я попросила ее встать в очередь, началась перепалка, она меня оскорбила, стоит ли писать заявление за хамство
- Почему люди разводятся после рождения ребенка?
- Это к не оцифрованым, и не отфрорматированным. Могу службу поддержки послать в ЧС, если она меня не поддерживает?Кстати, она сама в птичках нарисовалась такая возможность_?
- Почему мужчина после расставания хочет остаться друзьями?
- Почему уходят подруги?
- Люди, а вот вы зря так скептически к знакам Зодиака, у нас в семействе про меня и мою тетю шутейка-как будто она меня родила, настолько похожи характерами, что тут думаете?
- Почему мужчина не хочет любимую женщину?