Фотострана /
Вопросы и ответы /
Города и Страны /
Олечке прямо в Туле захотелось секса. Но хотеть это не значит сделать-да ещё ...
Олечке прямо в Туле захотелось секса. Но хотеть это не значит сделать-да ещё прямо в самой Туле! Поэтому муж и плюнул. А жёны вообще тут есть-не слабые-на счёт секса. Тогда глядишь и мужьям захочется?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему 21 век может стать веком азии?
- Духовная литература для меня самая интересная и это не значит, что я набожная, но Вик, у вас мышление свое..Я бы на вас внимание не обратила никогда, радуйтесь! Именно поэтому мы и ищем по своим интересам?
- Почему архангельск стал главным портом страны?
- Если-бы дьявол существовал, он придумал-бы чтобы расстояние между колёсами жд транспорта было уже ширины поездов но если всё именно так — это не значит что дьявол существует, кто-нибудь понимает, о чём я? Одна из хитрых совокупностей внушения?
- Алекс Москва как совместить брутальность с покладистостью и желанием вам угодить? Ж не любят М тряпку и покладистость, но это не значит что не любят их использовать.Брутальность М близка к его успехами.Выгоднее самой угождать богатому чем нищеброд ей
- Когда люди уходят отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна?
- Когда некоторые женщины поймут, что если заходят на их страничку, то это не значит, что от них без ума, а, всего лишь, для выполнения задания. А то сразу оскорбления пишут, и тут же заносят в ч/с, чтобы "обратку" не получить?
- Почему в грузии много воров?
- Почему в африке урожай созревает быстро?