Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Однажды в знаменитую французскую тюрьму Бастилию заключили не человека, а нек...
Однажды в знаменитую французскую тюрьму Бастилию заключили не человека, а некое издание. Какое?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему говорят-по зиме узнавай зверя, а не человека?
- Почему нельзя мочиться перед?
- Вы понимаете, что внушение людям, что бог всё видит, под предлогом справедливости наказания — это гигантская ПОДЛОСТЬ против людей, это в случае удачного внушения заключение человека в "тюрьму собственных страхов перед богом"?
- Почему хорошие девушки любят хулиганов? Неужели только потому, чтобы вывести их на чистую воду и посадить в тюрьму, как это однажды сделала Шурыгина?
- Почему после молитвы становится хуже?
- Почему, если женщина(мужчина) осуждает аморальное поведение(заметьте, не человека осуждает, а поведение, т.Е.Сам грех), то его называют ханжа?
- Однажды прмходит муж (жена) домой, а тапочек не найдёт. Где они?
- Вы наверняка наверно слышали что в тюрьмах насилуют, и значит если в тюрьме окажется физически-слабый человек, его могут изнасиловать, и значит если не вытерпеть оскорблений и поэтому сесть в тюрьму.. Это разве не апокалипсис?


