Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Досуг, Развлечения / Однажды в молодости придя на первое свидание, первое что я услышал от девушки...
, 60 лет, Коровики
03.02.2019 в 19:25

Однажды в молодости придя на первое свидание, первое что я услышал от девушки, а чего это ты в тапках?А вас коробят беспардонные невоспитанные люди задающие прямолинейные вопросы?

 Уведомлять об ответах

Ваш ответ

×

Спасибо, что помогаете находить ответы!

  • Напишите полезный ответ
  • Отвечайте подробно
  • Подкрепите ответ фактами, поделитесь личным опытом
Пожалуйста, напишите более подробный ответ.
Введено символов:
0
Осталось символов: Лишних символов:
4000

19 ответов 19

Удалён
03.02.2019 в 19:26
Коробят. Особенно,когда спрашивают,почему ногти на ногах нестриженные.
Полезный ответ +3 3 Бесполезный ответ
Удалён
03.02.2019 в 19:26
Очень коробят.Стараюсь подальше держаться.
Полезный ответ +3 3 Бесполезный ответ
, 39 лет
Серпухов
03.02.2019 в 19:27
Я надеюсь это не про меня?))))))) это называется отсутствие такта, не раздражает, а неприятно просто.......
Полезный ответ +4 4 Бесполезный ответ
, 56 лет
Москва
03.02.2019 в 19:27
Люблю я их....7777777799999999999
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
, 50 лет
Краснодарский
03.02.2019 в 19:27
Так а чего стесняться? Вам же не было стыдно за свой внешний вид!Всё по-честному.Нет, не коробят,не даю повода ,могу и всечь морально, боятся .
Полезный ответ +3 3 Бесполезный ответ
Луна
03.02.2019 в 19:28
Правильно, надо было похвалить образ и чувство стиля
Полезный ответ +4 4 Бесполезный ответ
Удалён
03.02.2019 в 19:28
лучше такие вопросы и люди, чем те, которые всякую ерунду про меня думают...)
Полезный ответ +7 7 Бесполезный ответ
Калуга
03.02.2019 в 19:28
вот если бы про бритость писи спросила - это да, это невоспитанность
а тапки...это жизнь, милок
Полезный ответ +3 3 Бесполезный ответ
Удалён
03.02.2019 в 19:29
канеш коробят)))когда вот на пример спрашивают а почему это от тебя такой сильный перегар?сволочи!!!тебя оно еб...т?какого хрена спрашивать то так прямо?)завидно наверно)))
Полезный ответ +4 4 Бесполезный ответ
Удалён
03.02.2019 в 19:30
Раньше коробили, но после того как я пару раз ответила типа: а у тебя козявка из носа торчит,- перестало коробить
Полезный ответ +4 4 Бесполезный ответ
Удалён
03.02.2019 в 19:32
...кареглазая правильно сказала...придя в тапках...вы понизили имидж девушки...она с такими не встречается...)))
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Москва
03.02.2019 в 19:32
Когда мамина компания подруг познакомилась с папиной компанией друзей (Все переженились и сейчас воспитывают внуков)), то папа ей ооочень не понравился) Она знала, что н он молодой салага лейтенантик, ее предупредили, они познакомились последними, через неделю после всех и он явился не в форме, а...  Показать весь текст
Когда мамина компания подруг познакомилась с папиной компанией друзей (Все переженились и сейчас воспитывают внуков)), то папа ей ооочень не понравился) Она знала, что н он молодой салага лейтенантик, ее предупредили, они познакомились последними, через неделю после всех и он явился не в форме, а непонятно в чем... и в сланцах) Мама подумала- Боооже... Мне стыдно с ним показаться будет.. ужас какой.. что за расхлябанность..Не дай Бог в Универе у меня появится это вот... Фи...))) Вслух конечно не озвучила, воспитание не позволило, к тому же мой папа оказался на редкость милым) И тот его прикид был вынужденным, больше он себе такого не позволял)
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Удалён
03.02.2019 в 19:33
Когда была моложе, да. А сейчас научилась парировать)))
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
, 47 лет
Санкт-Петербург
03.02.2019 в 19:33
Встречаемся с подругой в метро. Выхожу, оглядываюсь, она стоит у парапета и что-то вырезает ножницами... Я, громко на всю станцию:
- Сашка!?
- Аа!
- Чё ты там делаешь!?
- Да, щас, подожди!
Ну, чего с наз взять? Дерёвня! )))))))))))))))))
Полезный ответ +3 3 Бесполезный ответ
Удалён
03.02.2019 в 19:37
А чего в тапках то пришёл, реально)?
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
, 58 лет
Пермь
03.02.2019 в 20:16
Если про тапки, то это логичный вопрос
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Удалён
04.02.2019 в 07:06
А тапки-то домашние, штоли были? Ну, если не с дырками и не домашние, то нормально... Надо было сразу ответить, типа: "Ой, как я не люблю курящих женщин". Но все-таки "Встречают по одежке". Уроки-это хорошее дело.
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Москва
04.02.2019 в 18:30
Лапти не мог одеть что ли. Девчонки любят классику)))
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
, 60 лет
Ростов-на-Дону
11.02.2020 в 09:11
Меня коробит беспардонность людей ваще.Сейчас бы я наверное сказал и правда ты права и что я в тапках.? Снял пошел бы босиком Ой у тебя и пакет для них есть-пусть несет.И расхваливать её умище-как мол я сам не догадался.Не захочет нести или постыДится что вы босой-не будете зря на неё время трати...  Показать весь текст
Меня коробит беспардонность людей ваще.Сейчас бы я наверное сказал и правда ты права и что я в тапках.? Снял пошел бы босиком Ой у тебя и пакет для них есть-пусть несет.И расхваливать её умище-как мол я сам не догадался.Не захочет нести или постыДится что вы босой-не будете зря на неё время тратить.У нас летом до 45 я опоздал на свидание-до этого сексом в своей квартире занимался и не мог вовремя распрощаться.Прибежал в шлепках-она кандидат педнаук-отец академик-смотрит на шлепки снизу вверх-многозначительно-смеюсь вот бегу от любовницы после секса забыл цивильную ОБУВЬ одеть. ПРАВДА ДАЖЕ ЗДЕСЬ ВОСПРИНИМАЕТСЯ КАК СТЁБ восприняла как шутку.Через полчаса мы пошли туда же-говорит что простынь помятая ?так яж тебе говорил почему!!.но когда долгий секс и кайф не до чего -8 лет были любовниками.
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Добавить ответ

Похожие вопросы

Наверх