Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Одна женщина всю жизнь мечтала стать космонавтом. Но полетела в космос в 82 г...
Одна женщина всю жизнь мечтала стать космонавтом. Но полетела в космос в 82 года за свой счет в компании миллионеров ина суборбиту на 10 минут. Ведь главное, что исполнила мечту? Цена вопроса 200 000 долларов, не дорого?
Уведомлять об ответах
4 ответа
она дорогу в раи примечала, уже не долго осталось
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Вот видишь, мечтала и добилась своей цели. А чего ты хочешь добиться? Ну если не считать трое панталон с карманами?
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как думаете, стоит ли мне менять нос? Всю жизнь меня за него чмырили и говорили, что я с ним как буратино.Ну и да, я смотрю в зеркало на себя и себе самой не нравлюсь из- за носа. У моего отца такой нос и у его мамы- у бабушки, тоже?
- Если ваша жена не будет вас тащить по магазинам, в театры, не будет мешать смотреть футбол-будете рады?Пусть тащит туда любовника, так ведь-пусть ее развлекает за свой счет?
- Почему в порно большие члены?
- Почему люди играют в игры?
- Гамильтон это далеко. Она наверное не знает как доехать. Вот и не ведётся. Ну так поправимо-просто за свой счёт! Ну а Дед уж у калитки встретит?
- В команде реконструкторов не хватает стрельцов времен Ивана Грозного. Только обмундирование за свой счет. У вас нет лишних 100 тысяч рублей на пошил кафтана и прочих вещей стрельцов?
- Ещё пример. Подруга собиралась замуж за вдовца. Его взрослые дети, дождались пока она сделает ремонт в их квартире за свой счёт. И выставили её за дверь, типа ты никто и зовут тебя никак! Как вам такой меркантильный эгоизм?
- Почему сайт не показывает утренние вопросы, когда я зашла на 10 минут почитать в первой половине дня?Вы на свежие вопросы отвечаете или на вчерашние?Утром свежие не дают, только вчерашние?
- Почему ванпанчмен такой сильный?


