Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Очень хочу поздравить с праздником всех, сосайтников!.. Вы лучшие и сайт нас ...
Очень хочу поздравить с праздником всех, сосайтников!.. Вы лучшие и сайт нас сближает... Ну и вопрос, как схрумать оливье, когда ничего не лезет?.. ))
Уведомлять об ответах
8 ответов
Это он СОСАИткам:-).................................
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Выпей водки и оливье залезет тогда . Надо ж закусывать
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
скорее зови друзей! Будет классно, если они живут в другом конце города, пока они добираются до тебя, как раз проголодаются, и в них точно влезет!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Какой эротический вопрос получился... СОСАйтники, не лезет... А как будут эти сосайтники в женском роде ???
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Что будет если все мужчины последуют моему примеру и перестанут давать женщинам деньги? Станет очень хорошо как думаю я или ничего не изменица?
- Также возсрос спрос на покупку оборудовния по приготовлению пива, ну это уже совсем ни в какие ворота не лезет, очнитесь граждане, в германии итак больше половины пивоварен закрылись, а остальные снижают производство, что пить будет в 26 году такими?
- Как же надоели жалкие ничего не понимающие даже в своём то деле не люди, которые суются туда где ничего не понимают. Я про заявку одного, который про всех людей, кто что должен понимать-пишет чушь за чушью. За собой надо сначала смотреть?
- Дамы, а если вас муж ваш ну то муж который объелся груш, спалит вас у подруги на НГ, вы пьяная лежите и на вас лежит большой такой Грузин, не может отсоедениться ну получилось так как у собак ____вы больше не будете праздновать Новый Год?
- Почему бывшая не удаляет из друзей?
- Почему девушке снится бывший парень?
- Почему наступает момент, когда ничего не интересно и ничего не хочется?
- Почему нельзя класть линолеум на линолеум?
- Когда всё видишь, то её не видишь. А когда ничего не видишь, то её видишь. И?
- Почему кофе нельзя заливать кипятком?


