Фотострана /
Вопросы и ответы /
Компьютерные и Видео игры /
Очень часто при включении видео в высоком разрешении - мигает экран, монитор ...
Очень часто при включении видео в высоком разрешении - мигает экран, монитор и видеокарта исплавны, что может быть?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если у кого-нибудь может возникнуть идея создать электронную карту на мониторе при входе в супермаркет с точным местонахождением всех по отдельности товаров а заказчикам может быть выгоднее чтобы мудохались и по пути набирали ненужное?
- Хотел высказаться по теме романа "война и мир", что если в нём какое-то очень большое количество не повторяющихся слов, что может быть он писал с множеством людей с целью "читай и читай новые слова" cloud.Mail.Ru/public/tMsC/fLZKx
- Почему не идет симс 4?
- Верить в то что есть, верить в то что может быть или верить в то что не может быть - это поиск?
- Если теоретически, безумие как "очень тяжёлый камень для мозгов" сбросив из мозгов можно стать ещё умнее чем до безумия — может быть даже это могло быть предусмотрено религией чтобы возник соблазн веры добрым учителям создателям религии?
- Почему игры не запускаются на виндовс 7?
- Почему подвисают игры?
- Почему нельзя скачать игры?
- Если в вопросах на фотостране можно опубликовать вопрос 250 символов (у меня было много таких вопросов) но если часто вопросы обрезают то что может быть например вместо вопроса "где продают носки" — вопрос "где продают нос"?
- Если при случайном прочтении фрагмента текста "положения тела" у кого-нибудь могут возникнуть плохие ассоциации, может быть что термин "физическое ТЕЛО" был придуман для внушения психического нездоровья?