Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Объясните, жачем современные женщины с привлекательной внешностью по собствен...
Объясните, жачем современные женщины с привлекательной внешностью по собственному желанию уродуют свое тело синюшными-зеленушными кляксами, что издали смотрится как уродство и без разницы что там изображено?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А вот с песни "какая разница?" -это же интуитское, от них часто такое слышишь, по непониманию разницы? А сенсоры как говорят, когда без разницы, сравнивая -"шило-на мыло" (все ж предметно) или как?
- Если любимый парень(девушка) уходит от вас по собственному желанию, то по закону он(а) должны отрабатывать ещё две недели, пока вы не найдете новую любовь?
- Зачем уродуют свое тело татушками?
- Можно ли уволить сотрудника на больничном по собственному желанию?
- Почему женщины занимаются анальным сексом?
- Если девушка уходит по собственному желанию, она должна отработать ещё две недели или нет?
- Почему парень хочет остаться друзьями?
- Почему мужчина исчезает после свидания?
- Как же интересно то девки пляшут, по четыре штуки в ряд-человек, который сам кидал жалобки, теперь тревожится о человеке, удалившемся по собственному желанию, типичный пример лицемерия и двойной морали?