Фотострана /
Вопросы и ответы /
Наука, Техника, Языки /
Обижали девченку впрекся итог наменя заява убедился весь мир дерьмо все бабы ...
Обижали девченку впрекся итог наменя заява убедился весь мир дерьмо все бабы бляди а что думаете вы?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Так надо было девчонке помогать, ну или лицом не светить. )))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Ты юноша явно погорячился,употребив эту измызганную истину,вот и выходит.что либо со всеми.либо исключительный такой. Не говори про всех,познай лучше себя
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему при диабете нельзя сладкое?
- Колониальный мир. Колонии все забыли? Или ждут реванша? Что ждет колонизаторов?
- Почему нельзя использовать светодиодные лампы с диммером?
- С чем связана тотальная неспособность любить? От два абьюза ниже пеняют, что мир злой и бабы -зло. Откуда такие претензии к другим, невзирая на себя?
- Почему красивая самодостаточная девушка Салтанат терпела неоднократные избиения сожителя богатого миллионера Бишимбаева, почему не ушла, неужели шикарная жизнь дороже здоровья, в итоге она скончалась от избиений?Весь мир ждёт решения суда?
- На передок все бабы слабы, Скажу, соврать тут не боясь?
- Вопрос в категории растения и животные, меня очень позабавил, спросили, все бабы шлюхи, не секрет? Как оригинально, баб каких имели в виду?
- Если для мужчины все бабы одинаковы, то почему ещё выбирают?
- Почему свертывается кровь при анализе?
- Почему нельзя выкидывать батарейки в мусор?