Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Обычно мои перед сексом проверяют 40-60 мин-мин нет?Осторожные? 3 ночи-зима-п...
Обычно мои перед сексом проверяют 40-60 мин-мин нет?Осторожные? 3 ночи-зима-полчаса-полет нормальный-потом затихает-бульбухи и её храп от души с прибором во рту.Эх, повезло ей, что не ртутный градусник раскусила, а мне что вовремя вытащил(Реал)
Уведомлять об ответах
3 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Один Вася Сыктывпыр-спрашивает-наверное сексуально тесто раскатываете? Впервые слышу такое про тесто!Вот думаю изголодался бедолага!?Все зависит от энергетики Ж.Сексуальная женщина во всем сексуально притягивает М.Я не прав или вы не поняли?
- От женщин всё, что не "да" - это "нет", или всё, что не "нет" - это "да"?
- Прослушал хит Русского радио от Долиной "Двое на ветру": Чего такого ей можно не простить, и зачем она это сделала, лаже под угрозой смерти?
- В мире огромное количество физиков, они типа тупые что-ли, что не понмают что поезды гремят потому, что расстояние между колёсами жд транспорта уже ширины вагонов? Почему от детей в школах скрывают этот факт?