Здесь выдают
ставки
ставки
11 ответов
Как бы мне оседлать диназаврика,и с ветерком до парка)))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Знали бы вы сейчас о чем я сейчас думаю то наверно вся фотострана покраснела!!!!!!!!!!)))))))))))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Наверное хотите пообедать........кстати я тоже...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
а я думаю, что в 65 - баба ягодка опять. вот вам и бе бе бе . и никакой рассады не нужно. а с внуками я в рогатки лучше постреляю. хи хи
Полезный ответ
Бесполезный ответ
О том что скоро ВЕСНА! А вот некоторые в 29 лет уже мозги приморозили! Женщина и в 65 - ЖЕНЩИНА!!! А бабушка она только для внуков!!!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему ребенок не начинает говорить?
- Здрасьте! А кто такой, по-вашему, парень хоть куда. Неужели то, о чем я думаю?
- Почему человек хочет домой?
- А я от думаю что я умру или от инфаркта или от инсульта почему-то такие мысли в голове когда было за 20 то думал что разобьюсь на авто ну вроде не подтвердилось?
- О чем будет книга? Почему я так думаю?
- Сегодня главный день в году и мой професиональный празник. Думаю сложно будет найти большего дурака во всей Вселенной чем Я. Я много слов слышал в свой адрес за 48 лет жизни, но чаще слово дурак. А какое слово вы часто слышите в свой адрес?
- Почему у ребенка плохой анализ мочи?
- О чем я думаю сейчас, и вообще?
- Я вот думаю, может кофемашинку врубить и кофейком себя порадовать. Как считаете-нужно себя радовать и чем радуете себя вы?