Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
О5.Воблин. Переспала фик знает со сколькими. Но пишет аки первый раз. Вы веде...
О5.Воблин. Переспала фик знает со сколькими. Но пишет аки первый раз. Вы ведете счет и записываете где.Ну чтоп помнить?
Уведомлять об ответах
5 ответов
а ты свечку держал или просто нудишь по-привычке?
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
вообще то это ее личное дело спать и сколько -каждый сходит с ума по своему и это ее личное дело помнить или забыть -вопрос личного характера
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Что за ерунду вы пишите....я три года назад похоронила мужа,жила в Зеленограде...что за гадости пишите...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Помните 1 сентября-впервые в первый раз?
- Сегодня день рождения у видеомагнитофона. Это невероятно но празнику уже аж 68 лет! Помните как назывался запрещённый фильм, первый который вы посмотрели в компании, одновременно и со смущением и с наслаждением?
- Почему люди стали злыми и жестокими?
- Когда в школе вы в первый раз узнали о сути физического закона сохранения энергии, вы помните свои первые впечатления наподобие протеста что не может такого быть, ведь должно что-то тратиться и ни при чём здесь переходы из одного вида в другие?
- Почему путин идет на 4 срок?
- Что вы думаете о любви с первого взгляда но не первый раз?
- Первый раз я сюда зашел с серьезным вопросом, и был весьма озадачен ответами.Только потом понял, куда попал.А Вы помните свой самый первый вопрос, заданный вами в спросилке?
- Почему девушки становятся проститутками?
- Сколько иностранных языков вы знаете? А сколькими пользуетесь?
- Почему ушел гандельман из программы жить здорово?