Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Нужно сделать тиндер Баб! Их в террариум загнать. Пусть живут отдельно Змеи В...
Нужно сделать тиндер Баб! Их в террариум загнать. Пусть живут отдельно Змеи В гости их не стоит звать! Сразу станут чуть по мягче КТО ИХ ПОСТЯТ? Мужики! Нам без вас прекрасно будет, а вот вам БЕЗ НАС, труба?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Теперь бы Сане только ничего не испортить как обычно. И всё в этот раз сделать правильно. И не копошится а сразу двоих брать. Будет две дачи. Будет нам от туда писать?
- Подписался на мульты их не вижу ГДЕ они? Подписался на херню, а херня всегда в строю. Прогу кто, писал Козёл! Пусть дела его, троят Сразу станет понимать?
- Скачать песню почему любовь такая?
- Скачать песню почему грустят твои глаза?
- Почему не могу зайти вк через браузер?
- Вот в Гости зашел Гость и такой сразу им и себе..Границы тут есть или ия сам по себе?
- У меня подружка..Не пойму ее..Как трезвая как бы слово не скажет про наши отношения, все учтиво и сдержано..Как выпьет чуть сразу же начинает и в любви признаваться и вообще прям без ума..Как понять?
- Мир на гране катастрофы самки бьют истерикой! Деньги в мыло превратиться лопнут в одночасья сразу станут все нолями кто им не считался! А бумажки просто сор, карты в мёртвый пластик. Вот же будет карнавал разной, разной, масти?
- Что вы очень не любите делать и находите кто сделает за вас? Что предлагаете сделать взамен за это и это вам сделать ничего не стоит (легко)