Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Нужно сделать тиндер Баб! Их в террариум загнать. Пусть живут отдельно Змеи В...
Нужно сделать тиндер Баб! Их в террариум загнать. Пусть живут отдельно Змеи В гости их не стоит звать! Сразу станут чуть по мягче КТО ИХ ПОСТЯТ? Мужики! Нам без вас прекрасно будет, а вот вам БЕЗ НАС, труба?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Стареющие неудачницы их просто тьма куда не взглянь но их приоритеты вывели в космос мужика и тот до сих пор так и не спускается на землю многие так и бегают кто воюеет кто на вахте кто сидит пьет но баб стороной прожженых обходят и что с этого?
- Прогресс не стоит на месте.. За неделю второй раз наталкиваюсь на музколлективы которым песни сочиняет ИИ... И знаете, их музыка заходит.. Так скоро Крутой с Дробышем без работы останутся? Или будет пометка " живой композитор"?
- Кто там а ком или кто их там 14 февраля нам какая разница, нам главное праздник давай или вы там все по серьезному типа не наш, да кака разница наш не наш сделали праздник влюбленных ну и вот повод девушку вниманием не обделить что плохого?
- Почему так часто меркнет свет?
- У меня подружка..Не пойму ее..Как трезвая как бы слово не скажет про наши отношения, все учтиво и сдержано..Как выпьет чуть сразу же начинает и в любви признаваться и вообще прям без ума..Как понять?
- Вот в Гости зашел Гость и такой сразу им и себе..Границы тут есть или ия сам по себе?
- Теперь бы Сане только ничего не испортить как обычно. И всё в этот раз сделать правильно. И не копошится а сразу двоих брать. Будет две дачи. Будет нам от туда писать?
- Что вы очень не любите делать и находите кто сделает за вас? Что предлагаете сделать взамен за это и это вам сделать ничего не стоит (легко)