Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Нужно ли сдерживать сердце в моем возрасте от всякого рода влюбленностей.. Те...
Нужно ли сдерживать сердце в моем возрасте от всякого рода влюбленностей.. Тем более не взаимных?
Уведомлять об ответах
12 ответов
не нужно))здерживать)))тем более если яблочки так предлогать,как на аве,в знак влюблённости,то взаимность будет полюбому))
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
типа, у вас не взаимные влюбленности тока в этом возрасте чередой пошли, а раньше все-все было исключительна взаимна?)))
влюбленность - это классно, это вдохновение в любом возрасте))))
влюбленность - это классно, это вдохновение в любом возрасте))))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Зачем? Вот ерунда-то! И потом. Кто это и когда смог "сдержать свое сердце от всякого рода влюбленностей". Это не дрессированная собачка, оно Вас слушать не будет и ждать, когда Вы ему "вкусняшку" дадите, так не бывает, леди, ни у кого и никогда
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Это не влюбленности,а деменция.
ЗЫ Квартиру переписуй на детей и влюбляйся.
ЗЫ Квартиру переписуй на детей и влюбляйся.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Нет, не нужно. Это здорово! Только будьте осторожны, чтобы его " не растоптали". Всякое бывает. Но любить важно, нужно и классно!!!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
школьница как ты хороша...взрослая ошибка чистая душа..ты так стремилась быть взрослее..а почему бы нет..думайте о себе..
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Сколько нужно пройти испытаний чтоб достичь цели но рано или поздно цель уничтожают так как она не дает нужного результата по этому то и наши женщины очень осторожно относятся ко всякого рода проходимцам?
- Почему мужчина не говорит что любит?
- Почему бывшая девушка пишет?
- Чтобы счастье иметь надо учиться выбирать (это от родителей), и строить счастье всю жизнь (это от мудрости рода, семьи). Не так ли?
- Нужно ли мужчине в современном мире потакать каждый раз женщине, если она сама не умеет слышать и уважать своего человека?
- Как бы найти ту которая была не убита системой и была настоящая а не всякого рода замороченная при этом еще такие ну совсем как будто мы им что-то должны ни с какого боку не подойти да боитесь вы видавших эту жизнь в разных ракурсах капец?
- Женщина ставшаяся одна - привыкает делать меньше дел всякого рода. Мужчина в одиночестве - учится делать больше бытовых дел. Итак, что наблюдаем - движение в гармонии?
- Почему мужчине не хочется секса?
- Нужно ли сдерживать эмоции?
- Нужно ли возвращать российское гражданство тем, кто в 90-е годы сбежал жить в другие страны и отказался от российского гражданства?