Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Нужно ли идти в магаз за хлебом, если вчера целую бадью голубцов сделала?
Нужно ли идти в магаз за хлебом, если вчера целую бадью голубцов сделала?
Уведомлять об ответах
9 ответов
А чо , хлебопечки нету? В хороших домах Ландона должна быть..
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Обязательно!!!Посидела с пирожками,хлеб не брала,блин,не смогла.Ну бутер это бутер,а пирожок это не бутер)))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Как же голубцы без хлеба кушать? ) ... ... ...
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Мадам, зачем же вам бадья, надоедят заразы….. опять же, за хлебом из-за них идти неохота
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Конечно нужно идти в магазин. Купите хлеба и сливочно - грибного соуса к голубцам , и белого вина. Тоже хорошо будет)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А вот всегда ловится именно то, на что идешь на рыбалку? Или есть яростно непредсказуемые результаты. Мы вот заходим в магаз за хлебом, выходим с пакетами и дома осознаем - хлеб забыли?
- Представьте такую ситуацию прошёл дождь и вам нужно было идти ну к примеру в магазин обхода по той дороге по которой вам нужно нету вам нужно идти по прямой именно по этой дороге с одной стороны лужи с другой грязь и у вас обувь ну к примеру крос
- Нужно ли идти корпоратив и не набухаться?
- Если мне лениво сходить за хлебом -пять минут от подъезда туда-обратно, то я никто в волевом смысле и не крутая? А если заставлю пойти свекровь, которая еще ленивее-то я решала?