Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Нууу Наталья, снимаю шляпку пред тобой! Но вот игра в четыре руки... В наши р...
Нууу Наталья, снимаю шляпку пред тобой! Но вот игра в четыре руки... В наши руки!-это я вааам скажууу?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему вк стал платным?
- Почему сняли с первого канала крылья империи?
- Я не понимаю, что за мама которая разрешает девочки жить с мальчиком в одной квартире, куда спешит ихняя любовь, но вот, через год он выставил ее, вот так?
- Прошли восторги, и печали, И легковерные мечты... Но вот опять затрепетали Пред мощной властью красоты?
- А душевных лечебницах-санаториях есть свой огородик?.Я понимаю, что грабли и лопаты неадекватам в руки не дадут, но вот сбор яблок, вишенок, прополка морковки-это по-силам. Проверить число фибоначчии на вишнях, например?
- Единым гласом все взываем, Что Ты — Защитница и Мать, Твои доброты исчисляем, Но всех не можем описать. Когда воспеть щедроты тщимся, Безгласны красоте чудимся. Победы ль славить мысль течет, Как пали Готы пред Тобою? Но больше мирною рукою Ты целый?
- Где ты, я тоже бегу за тобой, но не могу?
- Почему плохо ловит радио?
- Ветер играет в твоих волосах травы склоняясь под тяжестью росы шепчут тебе о твоей красоте! Выйдя из дома на заре ты радуешь своей красотой все три мира что преклоняются пред тобой?