Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Ну здесь я сама могу предложить свою тему разговора. Илм у вас собеседники вс...
Ну здесь я сама могу предложить свою тему разговора. Илм у вас собеседники всегда поддерживают предлагаемые вами темы? Помнится, одноклассница отмахивалась от тем про здоровье?
Уведомлять об ответах
10 ответов
а нам куда деться с подводной лодки.............)
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
-правильно отмахивалась-проблемы есть у всех,чем больше вы на них концентрируетесь,тем ярче они становятся,-найдите другую яркую тему в вашей жизни
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
про Ваше здоровье не всегда могу читать, очень живо представляю, аж плачу...
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
просто общаться не умеешь.. а тут тебе проще слиться,если что то пошло не так..
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
ну и зря одноклассница отмахивалась про здоровье не когда не лишним будет поговорить
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Сегодня Оклик украл твою тему про здоровье и уже задолбал нас своими боляками.Так что твои болячки на сегодня никого не вдохновляют на ответы.Поздно,матушка))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
проблемы со здоровьем обычно интересны людям с проблемами со здоровьем.. в остальных случаях люди из вежливости изображают интерес.. на форумах, где царствуют тролли, обсуждение проблем со здоровьем наверно не совсем уместно..
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Жизнь опасна для вашего здоровья - чем меньше живешь тем больше здоровья.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Мужчины, объясните мне что вам не хватает?Уважаю и ценю его, он это знает, женат.. Могу предложить только дружбу, уважаю семейное положение его, так нет же, цепляет девок при мне и потом обижается, что я бешусь от его любвиобильности?
- Почему я хуже других?
- Почему умирающие видят умерших?
- Почему желают спокойной ночи?
- Тут лиса на днях сказала что она сама с собой разговаривает. И любит играть в одни ворота. Ну любит видимо сама себе мячик вогнать. Ну я так понял-в ворота. Но это не точно?
- После потери близких приходишь в себя не легко, я не могу забыть свою маму, отец давно умер, помню, но уже не так больно?
- А как понять, что я сама не щвабра с ИИ или мультиварка какая-то с чипом. У вас нет каких-то подозрений, что с вами чет не то?
- Если ваш собеседник по переписке плавно переводит тему разговора и начинает про секс, вы продолжаете эту тему, или так же плавно переводите тему в другое русло?Ч?
- Я заметил, если будущего мужа выберет женщина и предложит свою кандидатуру, а он согласится, то семья будет крепче, в основном разводы идут с женской подачи?
- Я не могу написать про своё самое яркое впечатление из детства ибо оно неприличное и модеры вопрос заблокируют. Вам повезло больше, в ответах можно писать про всё и даже про разврат, и я надеюсь ваше такое. Итак, ваше самое яркое детское впечатление?