Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Товары и Услуги /
Ну за сыр то Лиска всё сделает что ей скажешь, она даже вороне не отказала?
Ну за сыр то Лиска всё сделает что ей скажешь, она даже вороне не отказала?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему в зимних сапогах пятка без меха?
- Я не прошу ни о чем, я ни жалею ни дня, и весь этот мир - за меня! (с) кто как себе понимает пословицу "жисть, она колесом"? Трудно не верить в карму, когда видишь, как человека, который фигню творил раньше, лупит обухом по башке спустя вре
- Обидеть Джексона - все равно, что обидеть ребенка. Вы можете его не любить, но ненавидеть нельзя. Это эпоха. Кто вспомнит через 100 лет какую нибудь Порывай? А Джексона вспомнят?
- Почему из крана течет ржавая вода?
- Почему мало заказов в яндекс такси?
- Почему белье после стирки становится серым?
- Кто такой петух, к сорока годам пора знать, а не то я всё думаю что эт символ Франции?
- Скучные какие то мужчины стали, безынициативные! Раньше, как ни зайдёшь в Спросилку, то сватают кого-то, то женят...То в баню собираются, то на шашлыки...А щас что сникли? Задор потерялся или контенгент не тот?
- Кольцо вообще то можно сделать самодельное, из гайки ну и приклеить стекляшку а Даме сказать что бриллиант настоящий ____женщины они же не понимают в драг металлах камнях, ювелирке?