Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Ну я даже не знаю....А ведь приличные люди были, не? (просто так)
Ну я даже не знаю....А ведь приличные люди были, не? (просто так)
Уведомлять об ответах
11 ответов
Приличных съели в прошлый Новый Год, остались только хитрые)
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
*наматывая прядку волос на пальчик, вздыхая.....
" и не говори кума, у самой муж пьяница" (с)...)))
" и не говори кума, у самой муж пьяница" (с)...)))
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
это весна маугли....................................
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Остались только хитро...ые, брать будете Света? ))) ...
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
— Так, рассказываю. Захожу, значит, я в аглицкий клуб. Там все исключительно в карты играют. Интересуюсь: какая игра? Оказывается: очко. Думаю: «Почему бы мне с ними не поиграть?». Сажусь. Играю. Он мне говорит: девятнадцать. Я говорю: «Покажи. Покажи! А может там…» И вдруг он мне говорит: «У нас...
Показать весь текст
— Так, рассказываю. Захожу, значит, я в аглицкий клуб. Там все исключительно в карты играют. Интересуюсь: какая игра? Оказывается: очко. Думаю: «Почему бы мне с ними не поиграть?». Сажусь. Играю. Он мне говорит: девятнадцать. Я говорю: «Покажи. Покажи! А может там…» И вдруг он мне говорит: «У нас в клубе принято джентльменам верить на слово!» И тут мне как стало везти! Везёт и везёт! Как не прикуплю, двадцать одно! Именно двадцать одно: не девятнадцать, не двадцать, не двадцать два! Везение какое-то! х/ф Чудаки..
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
ага в гости припрутся фиг выгонишь....уже вещи в подъезд выкинул...((
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Я как приличный человек веник тебе отправил.Фсё)))))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Это всё стресс, Светик, и страх перед неизвестным)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их… М. Булгаков. «Мастер и Маргарита»
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Не отвечайте мне, добрые люди. Я не хочу ничего спрашивать, я хочу задание выполнить?
- Почему ушла стефания марьяна из уральских пельменей?
- Не ну я так не играю ж грю никто не видел перекрёстницу а то Дин ушел, а 1 в поле не рак чо она еще это....Сожрет, огнем там или еще чем загасит?
- Если миром правит позиция силы, и если авторы научных определений не хотят чтобы их определения были максимально просто понятны — воображение придумывает временное самообъяснение, которое вынуждает из-за неполного понимания считать себя глупым?
- Почему в кальяне мало дыма?
- Все люди появляются в нашей жизни не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт?
- Люди, а какой у вас любимый фильм или сериал и почему эту тематику не хотите поддержать?( ну я ж не про аниме, тут понятно, что не найду приверженцев жанра)
- Почему двинятин ушел из что где когда?
- Не Шушу выбегая на люди апокалипсис не успевает добежать. Ибо он не привык пользоваться деспенсерами по причине шума в тех туалетной бумаги. Ну а коли так то радость происходит прямо в парке?