Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Ну всё, всё. Попугала и хватит. На сахарном заводе снимали клип про коллектив...
Ну всё, всё. Попугала и хватит. На сахарном заводе снимали клип про коллектив. Показали программиста, как он работает. Он с бубном и с перьями на голове танцевал у системного блока. А как бы вы сняли на видео свою работу, креативно?
Уведомлять об ответах
4 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Приходишь на встречу, а там... Ну, все не то, ни внешность, ни беседа, хочется домой практически сразу.... Поделитесь своей фишкой, как культурно свалить со свидания?
- Как он работает?
- На свет появились 2 близнеца, про каждого из которых можно сказать, что он старше другого. Как такое может быть?
- Чёб полезного узать на фысе, отож не интересно про авы с пенсионерами обсуждать, ладно бы 30+ жаловались. От я нитевдеватель освоила-копейки на вальбе. Я думаю, у мну севок на даче нетопленной остался-взойдет или на выброс, кто разбирается?
- Недавно в Америке на свет появились 2 близнеца, про каждого из которых можно сказать, что он старше другого. Как такое может быть?