Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Ну вот... Началась стихийная перепись бомжей. Пит первый закинул удочку, в ка...
Ну вот... Началась стихийная перепись бомжей. Пит первый закинул удочку, в каких условиях живет Вера из Невьянска. Кто следующий?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Ладно бы в гостях был,а ляпнуть можно что угодно! Сам наверное не на Рублёвке обитает!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Спасибо за заботу, но я в нормальных условиях проживаю. А это уже ваши домыслы на пустом месте, Татьяна.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Иди-ка ты нафинг бестолковка престарелая с оценкой моих ответов. :-)
Как дура лимитчица спросила так я ей и ответил.
И лучше не поминай мой имя в суе, не советую. Ты логична как стул-дверь-мяч в высере твоего жалкого подобия остроумить. Даже с учётом раздела Юмор. :-Р
Как дура лимитчица спросила так я ей и ответил.
И лучше не поминай мой имя в суе, не советую. Ты логична как стул-дверь-мяч в высере твоего жалкого подобия остроумить. Даже с учётом раздела Юмор. :-Р
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Все равно никому не поверю, пока в гостях не побываю )
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Вера, милая, дело не в вас, а в ваших оппонентах. Товарищ считает, что все регионы скупит одной лишь московской пропиской. А то, что он сам только вчера лапти на семафор повесил, и москвичами станут в лучшем случае его внуки, но не он, товарищу невдомек. Больше всего ненавидят регионы вчерашние...
Показать весь текст
Вера, милая, дело не в вас, а в ваших оппонентах. Товарищ считает, что все регионы скупит одной лишь московской пропиской. А то, что он сам только вчера лапти на семафор повесил, и москвичами станут в лучшем случае его внуки, но не он, товарищу невдомек. Больше всего ненавидят регионы вчерашние колхозаны. Именно колхозаны, а не колхозники, потому что колхозники - это профессия, а колхозаны - рабский менталитет.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Ну вот как скажите радоваться лету, если днём жара, всякие козявки- букашки, тополиный пух...А вечером комары! Тут либо узбагоительное пить, либо бухать, чтоб ничего не бесило?
- Вот если я пошел куда надо, то кто следующий?
- Кто то мне опять подсунул водки ну что сделаешь так бывает придется пить?
- Ну вот взять хотя-бы вопрос о самореплицирующихся нанороботах. Для того чтобы они могли создавать себе подобных из материалов окружающей среды— они должны уметь переделывать одни хим-элементы в другие, например из воды железо и так далее?
- Ну вот вылезла Линка из этих самых карьеров, ну оправилась. Ну а дальше то что? К своему генералу возвратится?