Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Ну вот... Допрыгалась, называется. Оказывается, я примат, а моя клиентура - а...
Ну вот... Допрыгалась, называется. Оказывается, я примат, а моя клиентура - алкоголики. И ведь нашелся человек, который искал логику в моем вопросе. (улыбнуло). Так, клиентура, становись в очередь, запись начинается? (Смеюсь?)
Уведомлять об ответах
5 ответов
разве тут можно воспринимать что то всерьез))Интриги,скандалы.расследования прям
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Так давно в очереди стоим))) в каком окошечке запись?)))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Вот и от меня польза немалая ... рейтинг вам поднимаю и клиентуру подгоняю . Цените мадам моё бескорыстие ...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему же тело так хочет любви?
- Вот мне сейчас написали, что у меня-натура завистницы.... Причем это написала не моя мама, ни коллеги, ни подруги, ни соседи-а человек, который меня в глаза не видел и не слышал..Как так что человек разводит сплетни о том, о чем апще понятия не имеет
- Вы ведь наверняка наверно думаете что церковные внушения априори не могут нанести никакого ущерба людям, только добро, добро и добро? Ну что я могу сказать если рассказать ничего невозможно, просто был человек счастливым а жизнь ОТРАВИЛИ завистники?
- Не потому ли нам так проблемно живётся, что слово "администрация" начинается с "ад(а)"? Ведь были же когда-то "РАЙисполкомы"? (Как известно, как яхту назовёшь, так она и поплывёт)
- Почему хотели запретить фильм матильда?
- Почему хрусталев ушел из камеди?
- Ну вот как объяснить мужчинам, что мне неприятны поздравления с 8 марта, что мне не нужны подарки к 8 марта в связи с тем что мне противна клара цеткен, которая придумала этот праздник, ну не поймут ведь?
- Почему ушла стефания марьяна из уральских пельменей?