Фотострана /
Вопросы и ответы /
О Фотостране /
Ну штуку которая висит ее скрыть легко.Но вот как бабищи скрывают "уши с...
Ну штуку которая висит ее скрыть легко.Но вот как бабищи скрывают "уши спаниеля" этош бесполезно али чё?
Уведомлять об ответах
3 ответа
А чё скрывать? "На вкус и цвет..", мне, например, нравяцца! Мне все нравяцца! ; )))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Интересно..у Вас есть дети..а внуки? Все искусственники?
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Есть ли тут админы, и модераторы? Как же надоела реклама, которую навязывают тут вставляя в игровой контент. Если я захочу её смотреть, я должен нажать чтоб смотреть, а я нажимаю чтоб закрыть её, скрыть. Зачем так делаете?
- А вот «влюблён по уши» это как? Сверху по уши или снизу по уши? Или спереди... Или сзади?
- Вот как бы не старались мужики что-то произвести создать или совершить победу одним движением руки баба закроет доступ к ее трусам и покажет кто здесь хозяин ну и смысл тем самым подтверждающим что мы здесь ни кто и звать нас ни как?
- Вот это че вообще она увидела вас совсем не давно откройте ее а я вот вижу ее тысячный раз уже?
- Когда же уже окончательно прихлопнут этот необЫчнЫй, летающий танчег на крЫлЫшках мухи? Вот висит её... [ну пусть будет физиономия ибо тут мат запрещён, к сожалению] справа в списке учасников игрЫ Спроси и меня всего вЫворачивает?