-
Меня иногда сравнивают с учасником игры Спроси Андрей Кащенко и нет для меня страшнее оскорбления. Неужели действительно так похожи русский Мужчина интелектуал, писатель, иследователь и прочее и нерусский недалёкий непонятно кто?
-
Почему замужних дам, интересуют мужчины, а незамужних особо нет, ну нет и ладно?
-
Почему вк не видит друзей?
-
Ну нет у меня в голове ни одного вопроса... Откуда их взять? Задолбали этими дурацкими заданиями?
-
Нет Саша, не боюсь.Лучше быть с такой, чем какой-то зажравшейся бабой, которая смотрит только на рестораны и магазины. У меня была такая история, и я не пожалел. Видеть радостные глаза. Как будто жизнь прошла не зря?
-
Не знаю как Компота. Но вместе с вами двумя мне полесбиянить не получиться потому что она меня за-с тобой, ну или за тебя-загрызёт. Вы там с ней перетрите как то это дело вдвоём. Ну что бы меня не трогала?
-
Почему отмечают день науки?
-
Почему яна семакина ушла из универа?
-
Часто слышу в свой адрес "Ты не даёшь деньги девушкам потому что их у тебя нет." Это не правда. Как бы Я жил припеваючи, как бы питался в ресторане, если б их не было? Нет, для меня просто это смерти подобно. А вы любите давать женщинам ден