Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Ну ка мечи стакан на стол, ну ка мечи стакан на стол и прочую посуду. Все гов...
Ну ка мечи стакан на стол, ну ка мечи стакан на стол и прочую посуду. Все говорят что пить нельзя, все говорят что пить нельзя. Я говорю что буду?
Уведомлять об ответах
9 ответов
дуру не гони я сам сегодня выпиваю наливай только тихо тихо
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
уже на столе и грибочки и рУмочки и бутылка разговорной воды... Об чем спич-то идет?
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Так ...в теперешнем дурдоме...что в нашей стране сейчас...Только этим и заниматься...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
да,брат ,хлещи,пока льётся,будет о чём вспомнить на свалке
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Ну что я тебе скажу ? Горбатого и могила не исправит ? Если он привык пить , то и будет ! Но ,есть в жизни исключения ,некоторые могут переломить сетуацию и встать на правильный жизненный путь ! Чего я вам всем и желаю ! Кого волнует эта проблема ! Удачи !
Полезный ответ
Бесполезный ответ
зачем остальная посуда , всё-ещё закусываешь? ))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Драсси.. Вот ругаете вы чадо свое за почерк кривой и неразборчивый.. А оно вам в ответ.. Ну что ты ругаешься, я же врачем буду когда вырасту. Все? Шах и мат?
- Все говорят, что приходят на фс потупить, отдохнуть от трудов праведных на рабочем месте, а потом сваливают куда-то навсегда, мол, скучно стало. Мы плохо тупим и им мало или просто ситуация такая бытовая-зашились где-то у себя-некогда деградировать?
- Почему не видны подарки в одноклассниках?
- Видимо я стал предсказуемым все понимают что через пять минут я снова буду писать про баб?
- Раньше ведь оно как было? — Как? Вот именно! А теперь что? — Что? Вот и я говорю?
- Почему старк не берет вещи из рук?
- А если наоборот-вы пришли в гости, хозяйка стол накрыла и поставила все то, что вы не любите..Как считаете-это намек на то, чтоб идите-ка вы домой поскорее..... Или-для себя с собой сами приносите?