Здесь выдают
ставки
ставки
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Пьешь- плохо. Не пьешь- еще хуже. Ну и как тогда?
- Давайте скинемся и купим набор ножей и подарим Дину, а Дин перекрестнице, оглобле с пол скалы ну надо подарить то, ок? Тож а как тогда падлу зашатать структурно?
- А вас тоже раздражают - *Привет. Как дела*? И если да, то как тогда общение начинаете?
- Ну вот как объяснить мужчинам, что мне неприятны поздравления с 8 марта, что мне не нужны подарки к 8 марта в связи с тем что мне противна клара цеткен, которая придумала этот праздник, ну не поймут ведь?
- Помимо ловли рыбок в аквариуме, рыбачили ли вы еще где-то и кого поймали? Ну и что тогда уж и приготовили из улова?
- Поступило предложение поскандалить, чтоб хоть как-то развлечься! Ну предлагайте повод тогда что ли?
- Почему нельзя дарить мыло в подарок?
- Чо, а если не она, а он в мужсклй материи, ну и закреп сделки это чо через гомосню да? Ну когжа в бабо варианте помню в сериале сасались со здоровой оглоблей ну это как ьты б белую акулу соснул б?
- Почему нельзя крутить спиннер видео?