Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Ну что сказать ну что сказать устроены так люди?
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему не видны картинки в контакте?
- Почему оксана марченко ушла из х фактора?
- Ну что сказать?
- Ну я знаю, что есть женщины, так сказать "лёгкого поведения", но что бы кошки каждую неделю нервы мотали, прося кота, ну это перебор! И что мне делать с этой, мягко говоря, кошкой "лёгкого поведения"?
- Почему дядя федор ушел из дома?
- Ну что, время 17 часов 28 минут. Пора помыть чашку, пописять так сказать -на дорожку.. А вы перед уходом с работы во сколько начинаете завершающий ритуал? Или несете до дома? Мне вот ровно 2 часа добираться-могу не донести?
- В гостевом браке так то можно прийти на пельмени с любовницей, ну к гостевой жене, и сказать что это сестра____пусть две родственницы привыкают к друг дружке?
- Оля, не кролика на наволочке хотела, а волка или оленя (они по мотивам взрослого мультфильма). Аргумент мамы: они же такие страшные. Ну что тут скажешь? Я сказала, что зато положительные герои, а что еще сказать?
- А вы понимаете, что строители могут смеяться над заказчиками, прельщая их "витиеватой мишурой" в виде совокупности например орнаментов, каждый из которых непонятно почему сделан именно так, как сделан, даже сказать нечего, типа люди искусст