7 ответов
тетристамогочь сушеные бананы фишки утки кто властитель тьмы бездонной
Полезный ответ
Бесполезный ответ
мне да,там моё всё,пусть и плохо было в стране,но там моя молодость..девчонки..весёлые компании.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
да очень мы выращивали кабачки патиссоны цукини закатывали их в банки
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Нет. Тяжелое время. Цены растут, зарплату по пол года не платили.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Какие 90,мне ещё пока 62...............................
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Какая то своя прелесть была, романтика... Сейчас постарел...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Посчасливилось ли вам повстречать психически больного человека? Если да, то какого пола был этот человек, при каких обстоятельствах вы с ним встретились, довелось ли вам пообщаца?
- Пожилые мужчины, нравится ли вам, когда к вам тянутся бабульки?
- Нужно ли возвращать российское гражданство тем, кто в 90-е годы сбежал жить в другие страны и отказался от российского гражданства?
- Встречались ли вам люди взрослые, которые не выбили еще из себя 90е и чуть что в драку, даже на подростков кидаются(читаю вк паблик и офигиваю, а нашим всем привет)?
- Почему нельзя массаж при месячных?
- Нехватка натрия цинка, если после сладкого, хочется соленого..А вы разбираетесь чего вам не хватает и нужна ли вам диета, нам же уже а полтосу время?
- Почему нельзя сидеть в темноте?
- Приходилось ли Вам согласно кивать в поддержку идеи, которая Вам не по душе? Не выбиваться из толпы, не этому ли мы учимся в школе, и набираясь опыта, в жизненных ситуациях?
- Запомнились ли вам школьные годы?
- Часто ли Вам, приходтся вынужденно заявлять, что темы Ваших вопросов не имеют к Вам никакого отношения, и вы лишь всего подвыпивший любитель, изображающий тамаду?