Здесь выдают
ставки
ставки
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Новости этого дня: какая у вас погода делитесь?
- Почему в наше время следование режиму дня относится к чудачествам? Например, когда писали. Что философ Иммануил Кант строго соблюдал свой собственный режим дня, даже часы по нему сверяли, то статья была в стиле "ну и чудак"?
- Если бы вы знали о том, что через 3 дня вас не станет, то как бы вы провели эти 3 дня?
- Новости дня. Вот вы пока сидите и торгуетесь, кто к кому ходил, вводят прогрессивную ставку НДФЛ. Правда, пока с годовых доходов, превышающих 5 млн рублей. Разница пойдет на лечение тяжело больных детей. Хорошо, плохо или пофигу, чо кажиття?
- Почему нельзя отрывать?
- Я та женщина, которая с 16 года, старается вообще новости не смотреть и не читать, но всё равно, что то да попадётся на глаза или услышется. Я думаю, женщинам очень вредно, смотреть новости по тв?
- Почему нельзя салат помидоры и огурцы?
- До каких пор фс будет издеваться над пользователями такими дурацкими заданиями, как "Задай вопрос" в Заданиях дня? Уберите же наконец это дурацкое задание из заданий дня в Статусах?
- Почему нельзя целовать кошек?