Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Никто не подарит нам столько тепла за всю нашу жизнь, сколько дарит пуховое о...
Никто не подарит нам столько тепла за всю нашу жизнь, сколько дарит пуховое одеяло.. Но разве мы способны это ценить?
Уведомлять об ответах
7 ответов
тут я согласна на все 1оо)У меня роскошное пуховое одеяльце!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Все от вас зависит. Научитесь ценить тепло и вам не придется мерзнуть....
Полезный ответ
Бесполезный ответ
тряпка порвётся, пух вылезет со временем..а человеческое тепло останется надолго
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Намного больше тепла можно найти в разных апсектах жизни !
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Если обернутся в одеяло, то это технически твоё тепло. А в виде топлива как я предпологаю их не используют.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему люди говорят неправду?
- Если у Вас было прыщавое лицо, неадекватные родители, вас никто не любил, трусились из-за оценок, вы можете стать серым квадратом с дыркой Людмилой и бухтеть. Повод ли это для того, чтоб не любить свою молодость? Нет!Меня моя молодость устраивает.А в
- Сколько зубов ь у крокодила за всю его жизнь?
- В Китае чел оставил сумку Луи Витон за 3000 долларов проверить не украдут ли нашедшие ее люди, никто не взял.Какое наказание должно быть за воровство, чтобы боялись красть?
- Вот Елена Премудрая, за всю свою жизнь знал только одну женщину, которая тщательно скрывала всё про себ, и то не уверен, что и от подруг тоже?
- Неделька до отпуска. Глянула он-лайн камеру Абхазии, Сухум.Море синее, збагойно, люди плавают..Идут мимо столба с камерой и о чем-то беседуют, чешут спины. И никто не думает о том, что за 3000 км я за ними наблюдаю.Так бы запульнуть в них чем-нито?
- Какой максимальной длины могут вырасти волосы на голове у человека за всю его жизнь?
- Почему люди умирают после дня рождения?
- Если бы вы могли произнести только одно слово за всю свою жизнь, какое бы это было слово?
- Сколько зубов может быть у крокодила за всю его жизнь?