Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Никого не ищу, никого не потерял! Убиваю драгоценное время! Сам не понимаю за...
Никого не ищу, никого не потерял! Убиваю драгоценное время! Сам не понимаю зачем?
Уведомлять об ответах
7 ответов
"Есть ли жизнь на Марсе. Нет ли жизни на Марсе. Это науке неизвестно. Наука еще не в курсе дела." ))) ))) )))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Думаю что время убить не возможно,обычно время убивает нас. А мы его можем только потратить. И тратим по полной. Такие транжиры времени. (шучу).
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Уж не стряслось ли беды какой , со мной такое случается, когда вижу самодовольные физиономии депутатов
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Если тебе приятно, то это уже не убиение времени)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Убийца! Я его узнал! Это он убил Сидорова-кассира...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Я не работаю, не употребляю алкоголь, шаурму и матнЫе слова, не курю обЫчнЫе сигаретЫ, не смотрю телевизор, не имею жену и мобильнЫй телефон, не езжу на собственном автомобиле, не путешествую. А что не делаете вЫ из того что делает большинство?
- И рядом спать — не значит переспать. Не отомстить — не значит все простить. Не рядом быть — не значит не любить?
- Щас, когда уже поздно рожать, а достатка хватает с лихом, не жалеете, что не наделали детей побольше-тип уже пензия не за горами, а поскребыши в школу еще ходят? Не с разных браков и с разницей большой, а погодочек десяток скрашивают серы будне, не?
- Загадка. Ни к кому не пристаю, никого не оскорбляю. В чёрный список регулярно попадаю. Что это?