Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Ни чего себе! Простите, но как можно задавать вопросы о том, что знать должна...
Ни чего себе! Простите, но как можно задавать вопросы о том, что знать должна только женщина? Может ещё и визуально покажете, как пользоваться "затычками" для женских нужд?
Уведомлять об ответах
4 ответа
а тебе они на хрена они нужны? чтоб песок не сыпался?
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему здесь на сайте много сексуально озабоченных - их больше ни чего не интересует здесь - как хочется сказать о них что они умеют только зайти на сайт нагадить в душу и уйти?
- Почему о человеке судят только по внешнему успеху а разумность считают безумием если она не общепризнана, например набрасываются как собаки на идею о том что чтобы машины могли разворачиваться на месте, нужно двух-рулевое управление?
- Что вы предполагаете о том что увидев вашу пипетку женщина сделает?
- Если наука "воспевает" квантовую механику что она очень сложна для понимания, как например в вопросе о том что электрон может быть в двух местах одновременно — это не может означать внушение веры если непонятно почему электрон может так?
- Зачем нам институты вышки если мы не Африка то ни чего не придумали и живем как блин полный бомжатник за щет пенсионеров они только и плотят налоги с минималки а ведь эти с вышками получат пенсию не минималку не проще сразу проекты покупать?