Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Неженатый мужчина, как холостой патрон... Не живёт, так - видимость создаёт?
Неженатый мужчина, как холостой патрон... Не живёт, так - видимость создаёт?
Уведомлять об ответах
11 ответов
А женатый как витрина, все смотрят , но никто не берет...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Каждый человек надеется на счастье.если не получается найти того, кто тебе нужен, чтож любого хватать? Уж лучше одному тогда
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Тот же вопрос можно отнести и к женщине,когда она упивается свободой и замужество для неё не цель
Полезный ответ
Бесполезный ответ
))) улыбнула очередная женская глупость. что значит создает видимость.? некоторые создают реальность и причем прекрасно живут. а не всем дано их оттуда затянуть в семейное "счастье"
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Не очень разумная провокация. Т.к. по сути неженатый мужчина — это боевой патрон, способный в любую минуту выстрелить. А вот женатый мужчина — это уже гильза, мнящая себя патроном...
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
А Вы не отвечайте на глупые вопросы. Слава Богу хватает ( кроме Вас ) кому на ум разум кивать.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Не будем все подводить под придуманные правила, пусть каждый живет, как ему нравится!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Это Вы на Президента нашего, гаранта Конституции, хранителя веры и защитника всех угнетаемых америкосами так бочку накатили, раскрошив батон?
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Они уверяют с пеной у рта, что как раз у женатых не жизнь..)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Если по бутулкам холостыми не палит , то может и не зря .
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему холостой мужчина, в расцвете сил не может облагородить берлогу одинокой женщины, где пахнет нафталином ____пометить углы как кот?
- Зима в конце-пусть мужчина выполняет миллион прихотей-его не по люблю.Любят не за выполнения желаний, а пьёсто так, не осознавая за что.Либо есть -либо нет?
- Ученые в изучении разума, рассказывают нам, что вначале в мозге, создается из мысли картина и потом эта картина выплывает в слова с переходом в действия и так человек создаёт свою жизнь, позитивную либо негативную. ФС, же создали также и мы в ней?
- Почему нет ответа на простые вопросы. Не потому ли, что живёте так и сяк, в зависимости от того как?
- Почему песня без слов называется песней?
- Пиво жрачка -ничего так не полнит мужчину чем уверенность в том что его спутница никуда не денется, хотя и даме нужно быть такой что бы мужчина дорожил ею а не ждал момента когда она исчезнет.По внешности мужской можно судить о дамской мудрости?
- Почему не стали показывать сериал крылья империи?
- Почему на голове не растут цветочки?
- Как быть, если не всё так прекрасно?