Фотострана /
Вопросы и ответы /
Животные, Растения /
Некоторым псинам не мешало бы почитать очередную умную книжку.....Ну...Или мо...
Некоторым псинам не мешало бы почитать очередную умную книжку.....Ну...Или может просто поле вспахать?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- "Просто хорошего психолога я не встречала", а может просто у меня такие друзья и близкие...Что...Ну вы меня поняли, не в обиду страждущим по психологам?
- Навеяно. С чего женщина утверждает что мужчины в наше время никого не любят? Может её не любит никто(и есть на это причины) может её мужчины никого не любят? Может просто нет мужчин в её окружении(ей нравятся иные)?Как?
- Почему нельзя нырять?
- Почему листья начинают желтеть?
- Россия с огромными ресурсами почему ваучеры не дали результата и все остались господами но без средств и влачат нищее существование любой эмигрант за доллары может просто скупить землю и черпать сырье сбер блефует или он не наш уже?
- Почему кошки виляют хвостом?
- Почему щенок не пьет воду?
- Готовить сегодня лень. Есть полкило прекрасной вырезки. Что бы вы приготовили? Или может просто отдать Мусенции в честь несостоявшегося дня десантника и не мучиться?
- Почему мужчине так сложно понять, что он может просто не нравится женщине? А не потому что она ломается или цену себе набивает?
- Ну хотите поступим так все что произойдет с вами на завтра пожалуйста отнеситесь с осторожностью и заверяю вас ну все если бы было так просто на задницах не было бы чириев жду ответов на ваше положение жизни окей?