Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Некоторые женщины умеют шутить.Причём смешно.Выпьем же за них лёжа?
Некоторые женщины умеют шутить.Причём смешно.Выпьем же за них лёжа?
Уведомлять об ответах
7 ответов
не вижу повода не выпить
а если даже и найду
кто я такой чтоб поддаваться
на провокации судьбы
а если даже и найду
кто я такой чтоб поддаваться
на провокации судьбы
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Ну вот,вроде из культурной столицы нашей,а пить как йог собираетесь!?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
многие полегли сегодня вовсе не от смеха, автор, вот в чем фак)))))))))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вопрос мужчинам. Какую скорость надо развить, чтобы таки убежать от женщины с матрасом? (наверняка же где-то в параллельной вселенной женщины бегают за мужчинами и непременно уже с матрасом)
- Зятья же Мужики-у них всё просто. А вот свекрови, снохи это женщины ну бабы-у них много мелких, не считая само собой больших назовём это так-нюансов. Отсюда уже и политика ходьбы ну или езды друг к другу?
- Мужчины мелочные и такие сякие потому, что их женщины нарожали от таких же, проголосовали за них своим передком, а от осины не родятся апельсины?
- Почему не видны подарки в одноклассниках?
- Про "женщины умеют" не все, и как правило не всего мужика, а только какую-то его часть тела. Это да, это умеют. Согласитесь?
- А знают ли мужчины когда в игре магниты женщины борются не за них а между собой?
- Вот недовольные женщинами мужчины за полтос и женщины злые в той же поре-это как бы одна причина-гормональный спад, сами знаете какой? Только у женщины скачки вверх, а у мужчин-вниз и поэтому фантазии в сторону молодых-женщинам сильных, мужикам-слабы