Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Некоторые наследники скрывают свое богатство, чтобы построить дружеские или р...
Некоторые наследники скрывают свое богатство, чтобы построить дружеские или романтические отношения?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- У очень глупых мужчин второй свежести есть шансы попасть в семью, я не говорю -построить заново или впервые, а именно чтобы взяли?
- Почему нельзя играть в карты?
- Разве секс это не серьезно. Я свое богатство рту отдаю, доверяю-разве это не серьезно. А то пишут-Только для серьезных отношения-они именно это имеют ввиду?Серьезнр?
- Удобно ли мужчин, которые несимпатичны, но навязывают свое знакомство или даже отношения, сразу отправлять в черный список?
- Почему нельзя смешивать устную и письменную речь?
- Почему компьютерные клавиатуры не делают такими чтобы каждый пользователь мог собрать расположение клавиш так, как нужно и более удобно только ему, и присваивать каждой клавише своё значение— чтобы везде б/у было в ходу, практицизм торгашеский?
- Почему нельзя носить вещи?
- Я в 1920 году, и вот радость, белый генерал дает золотишко на хранение, но я же знаю, что он не вернется. Как потратить богатство, чтобы не привлечь внимания чекистов и криминала и белоэмигранты ничего не узнали?
- Почему нельзя убивать сороконожек в доме?