Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Недавно поймал себя на мысли шо я не алкаш, а выппить люблю. Как с этим жить ...
Недавно поймал себя на мысли шо я не алкаш, а выппить люблю. Как с этим жить таперь?
Уведомлять об ответах
4 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Женщины я вот козел по натуре мне как с этим жить?
- Я не понимаю почему люди молчат только лайки да играть разве этот сайт не должен объединять людей и общаться наконец знакомиться а то как не зайдешь на страницу человеку я не общаюсь либо замужем или еще что то?
- - находиться в городе среди кучи жирных мужчин..И ловить себя на мысли?
- Почему многие люди одиноки?
- Почему мужчина часто хочет секса?
- А, давайте про всякие необычности? Вот, что Вы необычного наблюдали вокруг себя в последнее время? Я, вот, буквально час назад видел, как пьяный дед мороз дерётся с каким-то мужиком на перекрёстке?
- Поймала себя на мысли, что рада-радехонька, что не быть мне невестой. Свадьба как праздник не только дорого, но еще и невесту, да и жениха тоже то и дело дергают, и праздник получается для гостей. У вас была свадьба и как без дрожи помните?
- Доброй ночи всем Я не понимаю почему люди молчат только лайки да играть разве этот сайт не должен объединять людей и общаться наконец знакомиться а то как не зайдешь на страницу человеку я не общаюсь либо замужем или еще что то? Ответить Нравится?
- Доброй ночи всем Я не понимаю почему люди молчат только лайки да играть разве этот сайт не должен объединять людей и общаться наконец знакомиться а то как не зайдешь на страницу человеку я не общаюсь либо замужем или еще что то?