Фотострана /
Вопросы и ответы /
Искусство и Культура /
Недавно отменили спросилку как обязательное задание для статусников. А вы не ...
Недавно отменили спросилку как обязательное задание для статусников. А вы не боитесь что её вообще закроют, что тогда будете делать, чем замените спросилбу?
Уведомлять об ответах
5 ответов
а я думаю, куда делить толпы рептилоидов...................
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Не, не отменят)) А перед кем хозяева этой шняги Лена и Мытя выеживаться в рейте будут?))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Я в Ютюбе общаюсь с людьми со всего мира,хотя буду скучать по спросилковацам,мне вас будет не хватать,хорошие мои
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
У нас Ютуб заблокировали 8 августа 2024 го года.
А Минск - за границей ( Солнышку).
Ну, я заметил, что количество заходящих в "Спросилку" увеличилось, и адекватность выросла.
А Минск - за границей ( Солнышку).
Ну, я заметил, что количество заходящих в "Спросилку" увеличилось, и адекватность выросла.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Ботокс почему нельзя заниматься спортом?
- Для любого здорового мужчины нет в жизни большего наслаждения чем пикантный досуг с незнакомкой которую встретил в продуктовом или тем более в тролейбусе. Для женщин подобное удовольствие не ведомо. Что хуже не получать кайф или не подозревать о нём?
- Почему мусульманам нельзя трогать собак?
- Почему нельзя писать в вк?
- Представьте что где-то сделали такой поезд, длина которого такая-же как суммарная длина всех проезжающих, например за 1 день поездов а управляет этим поездом 1 человек. Для вас важно или не важно что прежде чем нажать кнопку открытия дверей, он?
- Для любого здорового мужчины нет в жизни большего наслаждения чем пикантный досуг с незнакомкой которую встретил в продуктовом или в тролейбусе. Для женщин подобное удовольствие не ведомо. Что хуже не получать кайф или не подозревать о нём?
- Для любого мужчины нет в жизни большего наслаждения чем пикантный досуг с незнакомкой которую встретил в продуктовом или в тролейбусе. Для женщин подобное удовольствие не ведомо. Что хуже не получать кайф или не подозревать о нём?
- Почему чулпан хаматова ушла из современника?
- Почему нельзя делать черный френч?