Фотострана /
Вопросы и ответы /
Авто, Мото /
Не знаю как Вы, а я уверен! Остановки общественного транспорта специально раз...
Не знаю как Вы, а я уверен! Остановки общественного транспорта специально разрабатывались для России. Учли всё. На случай жары - стеклянная крыша. На случай ветра - проёмы в стенах. И ведь даже для зимы специально придумали железные лавочки?
Уведомлять об ответах
6 ответов
Мне кажется, я это слышала в своем советском прошлом. А вам так не кажется?
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Поэтому мы непобедимы. 777777777777777777777777
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
терминатору железные лавочки по кайфу - у него же яйца стальные
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
А знаете,что я могу сказать? Когда мой сын вырастал из пелёнок,он обращал внимание на бесхозность повсюду и у меня спрашивал с наивом ПОЧЕМУ? Я вертелась с ответом и мне было стыдно. ЭТО НЕ ВРОЖДЕННЫЙ ПОФИГИЗМ- мой вывод
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
образованные не к чему руки не приложили только выкачивали зэки основная система шаражки ничего до ума не довели запад это знает мы здесь не хозяева колониальная система баб это устраивает они тоже не настоящие
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Я не знаю, как это назвать, в путь славе, я выигрывала и дали очки, но потом все исчезли, много раз убеждаюсь, что здесь обманывают?
- Я не знаю, как бы сложилась моя жизнь, если бы я не встретил тебя. Да и не особо, наверное, мне хочется это знать, ведь с тобой каждый миг наполнен счастьем. Ты сумела подарить мир, о котором я так долго мечтал, который я ни за что никому не отдам?
- А, давайте придумаем какой-нибудь новый праздник? Ну, чтобы его могли праздновать все люди на планете? Ну, не знаю.., скажем, день женского бюстгальтера? Уверен, по крайней мере все мужчины мира в такой день примут на грудь хотя бы по рюмке коньяка?
- Я не знаю как это объяснить но если я знаю художников с гнилыми характерами а их пейзажи могут кого-то радовать, это всё равно что не зная ничего о гитлере восторгаться его картинами но это не делает зрителей дураками?
- Почему не горит чек при включении зажигания?
- Вы наверно мне не поверите, ведь я и сам бЫ себе не поверил бЫ если бЫ не записал всё на видео. Вобщем паехал Падкова на старости лет бить лицо одному... На другой конец МасквЫ. А вЫ какие нибудь невероятнЫе вещи совершили в этом году?
- Почему дергается машина ваз 2106?
- Писали о том, что "дали свободу"-а кто ее раздает? У нас крепостное право искорено. Люди-сыновья, дети божьи. Не знаю как вы, но лично я себя рабой не считаю?
- Почему в рено логан плохо греет печка?
- Фактически взять мою юность все как бы умерло не знаю смог бы я сейчас забраться в общагу по балконам. Теперь просто можно купить все главное чтоб был источник дохода но вы же еще хотите чтоб и морды били из-за вас и на колени становились?