Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
"Не зли других, и сам не злись, мы гости в этом бренном мире" — Пос...
"Не зли других, и сам не злись, мы гости в этом бренном мире" — После собак что-ль кости грызть А кофе пить в сортире?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему и куда ушел андрей малахов?
- Фраза из хайямовских стихов "Не зли других и сам не злись, Мы гости в этом бренном мире" не похожа на внушение жить будто по программе "как нужно жить чтобы не оказаться в аду после смерти"? Искусство веками служит христианству?
- Других не зли и сам не злись. Мы гости, в этом бренном мире?
- Почему навальный плохой?
- Прочитав в интернете "В автобусе прочитала стих-"Не зли других и сам не злись.Мы гости в этом мире бренном" вспомнил что тоже в транспорте видел ДЕСЯТКИ ЛЕТ НАЗАД но если мы из разных городов — в вашем городе тоже такое расклеивали?
- Почему твиттер блокирует аккаунт сразу после регистрации?
- Если в фразе из хайямовских стихов "Не зли других и сам не злись, Мы гости в этом бренном мире" есть упоминание о бренности, то есть тленности, невечности мира а христианство обещает вечную жизнь в иисусе христе, это хитрость внушения?
- Ты не понял мою мысль. Рулеткой ты измеришь радиус из любой точки, несколько замеров.. И если убедишься что перед тобой брак-будешь измерять др колесо, либо пойдешь в др магаз. Не зли меня Христа Ради, не тупи?
- Почему злых людей больше чем добрых?


