Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Не волнуйся так Сергей, 40 лет Москва! Я уже 6 год держу свой вес 61-63 кг! К...
Не волнуйся так Сергей, 40 лет Москва! Я уже 6 год держу свой вес 61-63 кг! Как то не худеется дальше?
Уведомлять об ответах
8 ответов
Вот и правильно! И не надо!!! В красивом человеке ВСЁ должно быть красиво!!! И грудь, и попа и до зеркала начищенные берцы!!!)))))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
дистанцию нужно держать постоянно и на поворотах наверное заносит.. жизнь боль)))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Хороший вес и худеть не стоит больше . Самое то , что надо .
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- "Я купил себе штаны Из берёзовой коры..." весело спевал Я 40 лет назад находясь в школьных застенках. А намедни совершил необычное приобретение, как то нОски состав которых состоит на 50% из крапивы. А вы когда нибудь покупали что то необыч
- Так изобретите формулу обсолютного топлива или раскройте тайну нулевого пространства. Так ведь нет1 Слово менеджер ему не понравилось. Типа долой всю иностранщину! Тогда ник поменяйте для начала. Джонатан, тоже как то не по русски звучит?
- Вот если все как то не так, то что?
- Вот если все как то не так, то что? Вот если все как то не так, то что?
- Как же остро ощущают в тушке лишний Кг вроде как то не заметно залетает каждый грамм А сознание прояснится видит в зеркале ОНО и диета не диета Технологии UFO загоняешь в пузо счастье подключился механизм и О чудо обретают стройность тела позитив?